Приветствую Вас Тень | RSS
[ Свежие следы · Члены стаи · Законы стаи · Вой · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bonyfacyj  
Форум » Общение » Отношения » Однополые отношения
Однополые отношения
РомантикДата: Четверг, 28.06.2012, 02:10 | Сообщение # 76
†Безумец†
Группа: Вожак
Сообщений: 1838
Подарки: 6
Репутация: 18
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Хранительница
Mandos, знаешь,однополых отношений среди женщин не так уж и много.Среди мужчин больше.

For the loser now
Will be later the win
For the times, they are a-changing'(с)Bob Dylan

 
MandosДата: Четверг, 28.06.2012, 02:14 | Сообщение # 77
Advocatus diabolic
Группа: Оборотень
Сообщений: 649
Подарки: 1
Репутация: 10
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Целитель
Ведунья, среди женщин не может быть меньше, хотя бы по той простой причине - что женщин больше. Может быть в процентных соотношениях - да, но не в количественных.
И я не совсем об этом. Я о всякого рода феминистических настроях, борьбе за равноправие(штука важная, не спорю. но кажись палку перегнули).
 
ДраугватДата: Четверг, 28.06.2012, 11:03 | Сообщение # 78
Ступающий-во-Тьме
Группа: Глашатай
Сообщений: 40
Подарки: 0
Репутация: 0
Статус: За его пределами
Клан:
Werwolf, я вот не понимаю тебя! Какое тебе дело, что он делает и как он живет!? Пусть хоть дендрофилом, тебя не должно это волновать, а тем более забавлять! А если ты такой умный, то давай сам все должности потяни, я посмеюсь biggrin ведь мы такие неспособные.


Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 
WerwolfДата: Четверг, 28.06.2012, 12:22 | Сообщение # 79
Сеющий Хаос
Группа: Оборотень
Сообщений: 849
Подарки: 3
Репутация: 19
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Инквизитор
Ущемлять их беспощадно?Общество,как организм.И если смотреть на "молекулярном" уровне,то подобные хм...Люди, как минимум его разрушают. Они портят истинную картину мира. Если тут привести пример религии,то явно люди с такими наклонностями должны быть атеистами.Вера не покровительствует таким личностям.
Драугват, Я тут формально на трёх должностях нахожусь.Это дело не меняет. Если я по задаю тебе несколько вопросов касательно твоей способности психологически оценивать людей,ты сможешь на них ответить?А?


 
MandosДата: Четверг, 28.06.2012, 16:24 | Сообщение # 80
Advocatus diabolic
Группа: Оборотень
Сообщений: 649
Подарки: 1
Репутация: 10
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Целитель
Общество не как организм. Это скорее набор автономных модулей, которые могут между собой взаимодействовать. АВТОНОМНЫХ. Что позволяет им быть какими угодно, и заниматься чем угодно(как пример - те же сексуальные меньшинства). Естественно в рамках своего личного пространства. А если уже есть попытки внедриться в общую систему - то это уже отдельный вопрос, и нуждается в более подробном исследовании. Желательно людьми с соответствующим образованием, багажом знаний и опыта - а не школьниками.
 
ДраугватДата: Четверг, 28.06.2012, 17:04 | Сообщение # 81
Ступающий-во-Тьме
Группа: Глашатай
Сообщений: 40
Подарки: 0
Репутация: 0
Статус: За его пределами
Клан:
Werwolf, да мне всеравно, что ты делаешь и как, да и лучший совет при людей я вполне могу оценить человека психологически. Твои проверки мне не нужны и мне плевать на твое мнение. Ясно? А насчет сексуальных меньшинств, то отношусь к ним нейтрально и не вижу в этом ничего такого, что стоит презирать. Хотя я ненавижу геев, что одеваются как девчонки и говорят *содрогнулся* ну вы поняли как.


Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 
WerwolfДата: Четверг, 28.06.2012, 18:29 | Сообщение # 82
Сеющий Хаос
Группа: Оборотень
Сообщений: 849
Подарки: 3
Репутация: 19
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Инквизитор
Люди есть организм.Видимо с трудами ведущих социологов вы не знакомы.Но это уже не мои проблемы.Чтож поделать,если в вашей стране нет достойного образования. Так вот общество есть большой организм. Обособившийся от природы,но динамичный организм, наводящийся в постоянном движении. Сейчас движение явно направленно в противоположную от успеха сторону.
"Меньшинства",с каждым разом всё растут.Этого нельзя допустить.


 
ДраугватДата: Четверг, 28.06.2012, 19:24 | Сообщение # 83
Ступающий-во-Тьме
Группа: Глашатай
Сообщений: 40
Подарки: 0
Репутация: 0
Статус: За его пределами
Клан:
Werwolf, шел бы ты отсюда...


Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 
WerwolfДата: Четверг, 28.06.2012, 19:31 | Сообщение # 84
Сеющий Хаос
Группа: Оборотень
Сообщений: 849
Подарки: 3
Репутация: 19
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Инквизитор
Драугват, Куда?Например?) Выступаешь ярым защитником геев? Много ли таких,как ты?

 
MandosДата: Четверг, 28.06.2012, 19:34 | Сообщение # 85
Advocatus diabolic
Группа: Оборотень
Сообщений: 649
Подарки: 1
Репутация: 10
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Целитель
Приличное количество, учитывая продвижение законов на эту тему.. толерантность та же.
 
WerwolfДата: Четверг, 28.06.2012, 19:36 | Сообщение # 86
Сеющий Хаос
Группа: Оборотень
Сообщений: 849
Подарки: 3
Репутация: 19
Статус: За его пределами
Клан:
Должность: Инквизитор
О...Толерантность? Она подразумевает терпимость ко многим вещам.В то числе и к парням одевающимся,как девушки,а не вы ли говорили,что терпеть их не можете? Интересно заговорили...

 
BonyfacyjДата: Суббота, 27.10.2012, 23:56 | Сообщение # 87
ПОЖИРАТЕЛЬ КРЫС
Группа: Оборотень
Сообщений: 436
Подарки: 0
Репутация: 8
Статус: За его пределами
Клан:
Quote (Mandos)
умственно отсталых дикарей. Фу такими быть, фу.

Даааа, лучше быть сексуальными деградантами. Я с вас фигею *Лапаморда*


 
ТершетДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:01 | Сообщение # 88
Воин
Группа: Волк
Сообщений: 28
Подарки: 0
Репутация: 0
Статус: За его пределами
Клан:
Ну, по мне так изврат. Хотят, пусть себе спят по тихому, но напоказ выставлять маразм и тупо
 
РэйхоДата: Пятница, 22.02.2013, 16:00 | Сообщение # 89
Волк
Группа: Волк
Сообщений: 107
Подарки: 0
Репутация: 1
Статус: За его пределами
Клан:
Цитата (Mandos)
Я о всякого рода феминистических настроях, борьбе за равноправие(штука важная, не спорю. но кажись палку перегнули).

О, а причем тут это?

Дело в том, я об однополых, что мужики, как и всегда, вечно орут, что они такие-сякие. Поэтому гомосексуализм ассоциируется с педиками. Женщины не орут об этом, они просто живут вместе или ещё там.......всякое

Еслиб они молчали в тряпочку, то и не было ничего как сейчас


Сообщение отредактировал Рэйхо - Пятница, 22.02.2013, 16:00
 
Форум » Общение » Отношения » Однополые отношения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: